ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Звёздный крейсер «Галактика» онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Звёздный крейсер «Галактика» (1978) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Звёздный крейсер «Галактика» 1978 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Алан Дж. Леви, Ричард А. Колла, начиная с 1978 года.

Описание к Звёздный крейсер «Галактика» / Battlestar Galactica (1978) HD: Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Балтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Балтар... Фильм Звёздный крейсер «Галактика» онлайн бесплатно.

Год выхода: 1978

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6.7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6 из 10

    Скриншоты Фильм «Звёздный крейсер «Галактика»»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Звёздный крейсер «Галактика» (1978) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    🗣 Недоволен

    Рекламы до жопы! Я всё понимаю, но не закрываемый баннер поверх видео - это перебор. Жалко, пойду искать другой сайт. Надеюсь это увидят рекламодатели.

    🗓 18 декабря 2022 г. в 13:07
    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Звёздный крейсер «Галактика» на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться