ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Земляне онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Земляне (2005) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Земляне 2005 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Шон Монсон, начиная с 2005 года.

Описание к Земляне / Earthlings (2005) HD: Люди очень много лет плохо относятся к животным. Они даже не задумываются о том, что часто делают это неосознанно. При этом каждый из этих людей жалеет бездомного котенка на улице, но не забирает его к себе. Человек слишком занят собственными делами, поэтому ему некогда думать еще и о животных. Люди не понимают и не хотят понимать того, что ради вкусного ужина или обеда умирают бедные животные. Жестокость достигла таких масштабов, что некоторые представители человечества избивают домашних питомцев или намеренно наносят увечья тем животным, которые живут в природе. Охота на них ведется уже очень продолжительное время. Животных эксплуатируют и используют в своих целях. Защитники стараются помочь живым существам, но практически ничего не получается, ведь убийц намного больше чем защитников. Эта ситуация должна быть изменена как можно скорее. Фильм Земляне онлайн бесплатно.

Год выхода: 2005

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 8.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Земляне»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Земляне (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Земляне на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться